Елена Панченко

я сказал человеку чтоб ты сдох, и он умер спустя какое то время, получается я так захотел и случилось?

и этот человек мой биологический отец, он нас с матерью оставил но ко мне приходил, я видел как моя мать постоянно в стресах и сам возненавидел отца, когда летом он в последний раз пришел я наорал на него и сказал чтоб ты сдох и когда ты сдохнеш я обассу всю твою могилу, в сентябре он попал в аварию и сгорел в машине, о словах я не жалею, но получается тут мистика задействована я в тот момент именно так и хотел от всего своего сердце и не жалею что он так сдох?

Татьяна Звозскова

Думаю, в данном случае Вы не при чём.
Но дело даже не в этом: никому нельзя желать зла, так как оно имеет свойство возвращаться. Теперь опасайтесь удара "бумеранга"... :(((

Александр

лол а я приказываю солнцу зайти и завтра снова встать, я повелитель солнца ололо

Михаил Поликахин

Ловко твоя мать тебя против отца настроила.
Зря он к тебе приходил. Женишься на такой - сам все поймешь.

Se
Serega

не обольщайтесь напрасно - если бы такие "бытовые проклятия" работали - мир уже был бы весьма тих и приятен для пребывания

Жанболат

Попробуй ещё раз)