Александр Богнат

помогите пожалуйста. что делать если кавказец ведет на улице себя плохо? какие нужно принимать меры?

Андрей Никитенко

Я подрался с одним азербайджанцем и побил его, так потом еще раз с ним же подрался.. . настырный и злопамятный народ, мстительный.. . Можно вполне найти большие неприятности. С меня хотели потом за побои деньги получить (мы на одном районе живем) , предъявили счет. Я конечно не дал ничего, но нервов это все стоило немалых...

Анатолий Тарасенков

Вежливо попросить прекратить антиобщественное поведение и получить в табло. В полицию не ходить, чтобы тебя не обвинили в разжигании межнациональной розни.

Юрий Люлин

Если он один - дайте в рыло. Если их много - дайте в рыло и убегайте. Один кавказец - чмо. Они круты только тем, что ходят толпой. ( Пару айзеров недавно у ларька положил на асфальт. Мамой клялись, . что больше не будут).

Михаил Куликов

Что значит "плохо"? Если на клумбу пЫсает, то нужно подойти и сделать замечание. А если он сам подошёл и дал Вам по роже - нужно обидеться и дать в ответ. Если песню поёт немузыкально - самому подойти и дать ему в рожу. А если музыкально - подойти и подтянуть.

Ольга Хайруллина

кулак в челюсть, топор в череп

Максим Берёзкин

Ты на Русских обрати внимание-ужаснешься.

Саид Махмадов

как старший брат поступи - подзатыльник!. . потом - бежи

Сергей Бакун

Нужно перейти на другую сторону улицы, иначе сами и будете "виноватым".