Анастасия Ускова

Работник плохо себя ведет на работе. Какие меры могут быть применены руководством?

Работник постоянно хамит посетителям, коллегам и т. д. Какие можно применить к нему меры?

Modest Zvyagintsev

Выговор, устное или лишит премии или уволит

Людмила Фоменко

Как правило, в каждой организации работодатель самостоятельно разрабатывает и принимает внутренний локальный акт в котором предусматривает виды дисциплинарной ответственности работников и проступки за которые она наступает.

Аkram Zaidov

Устное предупреждение для начала. Если не помогло то и выговор за нарушение трудовой дисциплины. Уволить сложновато будет. Ну если конечно не по собственному желанию.

Tatiana R

В угол поставить

Алексей Куликов

в носу ковыряется? )))))))))))))