Павел Орлов

скажите какие меры я могу применить к плохому соседу

Если он в коммунальной квартире постоянно гадить в туалете и не убирает за собой.

Могу я его выселить через суд или привлечь к административке и как?

Настя Лощинина

Ничего Вы не сделаете. В ОВД на Ваше заявление могут отреагировать и поставить его на учет, но он всё равно будет делать что хочет. Выселить тоже не получится, государство пытается на замечать проблемы коммуналок. Надейтесь только на себя.

Ольга Макарова

обратитесь с жалобой в СЭС, участковому и в психодиспансер (а вдруг он болен...)

Наталья Воронина

Если ваш сосед никчемное животное, то бесполезно. Поэтому заведите себе горшок или биотуалет.

Ирина Чернюх

Изучите Правила пользования жилым помещением, вызывайте полицию каждый раз и требуйте составления протокола - постановление собираем - авось лет через сто докажете.. .
Или разъезжаться.

Александр

Смените жилье. Скорее всего у него нарушение психики.

Валерия Слышкова

ничего вы с ним не сделаете. поговорите по-хорошему.