Общество

Cегодня услышал на улице (малолетки): "Эта мурыга поимело конкретное пнище под говно". Что это значит в переводе?

Алина Шульц
Эта девушка получила пинок под зад. )
Sulaymon Gayurov
Лучший ответ
некто получил конкретного пинка...
В общем у кого то возникли серьезные проблемы.
Я так понимаю, что кто-то получил пинка под зад.
Таня Текменжи
Наркоманский слэнг совершенно Вам не нужный.
Мурыга (Мурыжить) - Тянуть канитель, устраивать волокиту.
...Некто тормознутый - был обрадован подлогом большого пенька под кучу навоза )
...Вариант? )
Не умею понимать мусорный язык!
Жаль мне таких "продвинутых".
Sergey Goncharov
я и не такое слышал от 7-12летних
Бить некому этих деток.
Ибо родители, которые их должны воспитывать и уму-разуму учить- мурыги.
Arturas Mikenas
Кто то получил много неприятностей
Иначе - кому то неуважаемому пнули под жопу
век живи, век учись. но только не этому
Этот представитель семейства кошачьих получил жёсткий удар с ноги в область паха.
Одушевленное существо, предположительно животное, похожее на представителя семейства кошачих, имеет признаки физического воздействия на нижнюю часть тела, предположительно попу....
эта девочка получила отказ
Dmitry Shumikhin
блатняк не воспринимаю вообще. .
ненавижу неграмотных

* ребёнок учится тому, что видит у себя в дому. .
родители - пример ему *
Кто-то получил по заслугам...)))
Мурыга-производное от мурло. В просторечии-морда человеческого лица. По научному, мурло-нижняя часть морды животного. Про поджопник написано выше.
"Она недостаточно воспитана, посему ей было отказано от дома".
просто хамство!
открыл вопрос только для того, чтоб узнать "перевод" .
Нда.. . Цветы жизни - сорняк. Facepalm.
этот нехороший человек получил пинок в самую нижнюю часть спины. Как-то так...
Мило!!!
Jeims Jeims
пол страны таких "деток" так говорит
мурыга, барыга..)
ржака))) 0 ахахахахах
@@@@@@ @@@@@
Это не существующий жаргон
ктото пиннул когото малоуважаемого
Это означает, что некое лицо выгнали с позором.
Дети открыли себе целый мир - улицу.
Дома они лишены полноценного родительского общения.
Эдуард С****
Уши вянут, на самом деле
Ну и дети пошли хах
Azer Qubadzade
Представитель семейства кошачьих имел хороший половой акт с пнем, в результате чего последний деформировался.