Эдик Белозеров

А нужно ли подкармливать девушку шоколадками и сладостями!?)) ) всем доброго вечера мои дорогие ответчики!!!

Виолетта Массова

По личному опыту скажу - ДА, будет меньше проблем. На них шоколад хорошо влияет))))

Алексей Добровольский

главное сдесь не перестараться)))))))

Марина

Конечно, потом с поросеночком гулять будешь

Павел Карпов

Только в том случае если она его любит.

Юльсэн Нефедова

Если девушка любит и ей это не вредит, на здоровье!)) ) Я вот не люблю сладкий шоколад, только горький и конфеты поскольку постольку, карамельки больше)) ) Трудно.. со мной. . вероятно)))

Винни Пух

ничего проще и доступнее не придумано.. если любит сладкое почему нет.. только не переборщить..) мой брат вечно с шоколадками или конфетами ходил