Егор Коваль

если я взобью сливки, введу в них желатин и оставлю застывать - получится суфле?

желатин нужно вливать охлажденный? как перемешать, чтобы желатин ПОЛНОСТЬЮ соединился со сливками и не было комочков?
вы так делали суфле?

ээ. . интернет говорит обратное.

Ольгп Сланко

суфле в духовке пекут, там нет желатина в составе

Анастасия Рыбачук

Делала тортик клубничный с таким кремом, только еще добавляла сметану и желтки.

Евгений Грачев

Сливки в желе

Алена Полякова

В основе суфле - взбитые белки, а у Вас это сливочное желе

Сергей Куртинец

получится желе

Костя Точкин

в остывший желатин подмещайте немного сливок до однородности, а затем вводите эту смесь в основные сливки тонкой струйкои и взбивая при этом постоянно миксером

Стасончик Бабалов

Суфле пекут на сколько я знаю! А сливки + желатин= Сливочное желе!

Ольга Сиротина

вроде выйдет сливочное желе