Администратор Доктор

Текила El Amo Blanco Premium хорошая штука? понравится мужчине как подарок или лучше трусы с бритвой?

Камолжон

лучший подарок - новая модель Мерса

Наталия Корягина

текали--это хорошо.. а трусы все ж лучше.. если от труссарди

Таня Хиль

блинннн. товарищи! алкоголь в подарок хоть дополняйте соответствующей посудой!

Лиза Сафронова

Текила, конечно. К ней лайм и пачку соли, для прикола)

Борис Молчанов

нет. лучше греческии коньяк и банный халат.

Надежда Моисеева

да уж-трусы с бритвой-лучше не придумаешь-помазок тока не забудь и пенку для бритья