Михаил Земсков

Мужчины! Какой у вас любимый подарок на 23 ФЕВРАЛЯ? Я больше всего люблю носки и трусы. Честно! Самый практичный подарок

А то надарят всякие дебильные кремы для бритья или ещё какую-нибудь дребедень и не знаешь куда её девать.

Мне уже давно по фигу, что мне подарят.

ОК
Ольга Кудинова

А я как то и без этого лет 25 обхожусь и нечего -- не расстраиваюсь !!

Сергей Данченко

Правильно лучший подарок - костюм тройка-трусы и два носка.

Shambet Tookeev

Ненавижу носки и трусы в подарок

Зайцева Анастасия

да! 10 пар носков гуд!

Марина .

В семье все должно быть поровну мужу трусы и носки жене норковую (каракулевую) шубу.

Татьяна Стукан

Каждому свое.. . Лично мне было бы обидно, если бы мне подарили труселя или носки на 8-е марта...