Эльвира

а не уж в РФ есть такие семьи ---де жена МУЖУ дарит НОСКИ с трусами на 23 февраля

ну что ЗА СССР в голове ----ведь сегодня можно массу всего подарить нам мужчинам ----ну можно ГЕЛЕНДВАГЕН за 200 тысяч долларов ---можете даже в КРЕДИТ взять

Олег Гаас

Радуйтесь, что вообще что-то дарят)))

Татьяна Ременюк

Это традиция на всей территории бывшего СССР, даже там, где 23 февраля не является государственным праздником...

Надежда Тарасова

Я тебе больше скажу.... это и есть самые клёвые Семьи!)) Вот в них то я ешо и верю!)) вагиной обойдёшси, а не,, вагеном"))

Алеся Смирнова

Как дополнение к основному подарку - нормально. Купила я вот адидасовские кроссовки + адидасовские носки и боксеры адидасовские, что плохого? ! Знаете сколько стоят эти носочки и труселя? про кроссовки вообще молчу.

Ел
Елена

И не только в РФ мне тоже стало интересно?

Наталья Резаева

Моему и Патрул новый попу не жмет вроде. Попросит Геленваген - куплю. Удивлюсь, конечно, но если уж хочет ...
Носы и трусы - это уж совсем если наплевать на мужика. Я дарю то что ему интересно - литературу по кулинарии, билеты на бокс.

Юлия Фёдорова

Можем, но не хочем. Труселя и борцовки и практичнее и красившее.

Alexandra

а что нужные вещи в хозяйстве, на 23 февраля, на день рождения, на день победы и т. д. глядишь и поменяшь мужу трусопарк

Алексей Костин

ох и запросики)) ну лично мне нравится подарки выбирать.. люблю угадывать желания, а не выпытывать)) но если уж проговорится... хотя мерина не обещаю точно))

Ольга Боева

а в ответ хоть пыж за косарей писет писят она получит? с коробкой автомат, с противотуманками, с попогревом и с защитой картера? ась?

Наталья Сорокина

Пора на зубные щётки перейти.

Кристина

если сшиты и связаны любящей женой-почему бы нет? а магазинные, конечно, не подарок