Арв

Кто знает компьютерную программу по которой легко можно учить иностр. слова???

Однажды по телевизору видел передачу, где говорили про какую-то компьютерную программу, при которой легко можно учить иностранные слова, там например показывают слово потом перевод и т. д. очень быстро. Говорили еще, что можно во время этой "тренировки" слушать музыку... Кто знает как она называеться?

Анастасия Гладких

Все эти программы из серии ОБС. Все их суперпупер технологии ничем не отличаются от тупой школьной зубрежки какихто корявых непонятных слов. Единственный реально быстрый способ-общение с живым носителем языка.