Диана

Мне 12 лет и у меня очень заметен "2 подбородок" на лице. . Что делать? (фото если не понимаете)

Что то типа этого!
Пожалуйста помогите срочно нужно избавиться от этого, у меня только неделю назад стало сильно заметно.
Что делать?
Как убрать этот подбородок? ? По скорей.
Только что бы ничего не покупать в домашних условиях

Айгерим

тогда надо худеть и все тело и лицо похудеет)

Ир
Ирина

В гугле: "гимнастика для лица" - делать упражнения для проблемного места ежедневно.

Катерина

не волнуйтесь, пока еще не очень заметен.

Ри
Римма

девушке на фото от 30 лет!!

Ga
Galina

это не второй подбородок. это скошенный недоразвитый подбородок и скорее всего недоразвитая нижняя челюсть. но недоразвита лишь в косметическом смысле. лечится у косметических хирургов или стоматологов-ортодонтов

Georg

Это не второй подбородок, такое строение, когда подбородок плавно переходит в шею. У меня то же самое. Это ужасно не нравится, но вряд ли этому можно помочь. Это фото очень похоже на меня молодую. Ничего, прожила много лет и вполне счастлива.