Марина Щиголева

похудела-подурнела очень на лицо:-( Что делать((( стал заметен большой нос....фото прилагается

Даже старый друг говорит, что мне ужасно и нужно срочно поправляться(((:-( ДО

ПОСЛЕ

Василиса Данилина

Пусть друг твой идет на ЙУХ, отлично выглядишь.

Антон

Когда была раньше считала себя наверно толстой! ? А сейчас похудела и опять не то! У тебя просто комплекс не полноценности! Таня найди того кто погасит в тебе это чувство несовершенства! Удали!

Сергей Пешехонцев

Мне вы на втором фото больше нравитесь)

Арам Манукян

отрезать нос, чтобы другу нравиться

Ро
Роберт

Что за, простите, м*дак вам такое сказал?

Сергей Степанов

если самой ненравится, жри давай

Eduardu Pueero

Просто вашему другу видимо больше нравятся не тощие девушки, а немножко в теле. И нос тут не при чем.

Петр Никитин

незнаю!!!! по мне вы очень красивые

Лана Беликова

Мда, плохой у Вас друг. Вы симпатичная девушка, как до, так и после.

Елена Юн

у меня сегодня во сне почти такое же лицо приснилось

Андрей Стажков

после мне нравиться больше, тостеть не нужно..:)

Олеся Ермошкина

Весьма и весьма привлекательная. Вот если ещё и содержание соответствует форме - тогда вообще всё отлично. Не слушай своего друга - он не прав.

Мария Vorob'eva

классная стала) а какк худела?

Ольга Шебестюк

Не вижу разницы.

Наташа Соловьёва

а ты ему это предложи

Александр Крылов

На втором фото прическа классная, овал лица лучше . А нос нормальный, нефиг придираться к носу. Ваш парень гей.