Борис Ежов

Мне 18 лет, 2 дня назад произошел первый половой акт, все как положено с презирвативом, может ли возникнуть молочница?

Жанна Ситникова

скорее натерли презервативом

Дмитрий Фишер

Сначала спроси у тех, кто разводит породистых голубей или собак, что делают с сукой, которая погуляла с некачественных или непородистым кобелем.. . Ее снимают с производства - она больше никогда не даст качественное потомство.. . Задумайся!