Артур Шевчук

Мне 18 лет, 2 дня назад произошел первый половой акт, все как положено с презирвативом, может ли возникнуть молочница?

Алексей Целитель

фу . как противно и мерзко

Евгения Озерова

если было все как положено))) ) в соответствии с законами положения)))) ) то запросто может возникнуть и молочница)))))))))))))))))))))))))))))))

K@
K@tenok

Может, если партнером был ее мужчина))))))))) )
Если серьезно, то на латекс может быть аллергия. По таким вопросам к гинекологу.

Ренат Валиулин

а щас ты знаешь какой акт - перевалил за тыщу?

Максим Берёзкин

я если выделения, или дискомфорт или зуд, покупаю клотримозол, и мне помогает.. после 2 таблеток введённых.. а там у каждого организм индивидуальный..

Александр Колбасников

Да чё там молочница, лучше пусть СПИД возникает-умнее будете