Ольга Синельщикова

Девочки помогите! Когда-нибудь мы все начинаем выщипывать брови, но не у всех это получается удачно (как в моем случае)

лет в 14 я начала выщипывать брови, но они у меня получались очень ужасной формы, раньше мне было все равно на это, но теперь страдаю… не могу придать им красивую форму, т. к они больше не растут там где надо мне.
Что можно с ними сделать, чем можно их мазать, чтоб заставить расти?

Ви
Виталий

Репейным маслом или любым другим средством для роста ресниц. А вообще, когда впервые брови начинаешь выщипывать, нужно идти в салон, чтобы они придали нужную форму

Наталья Маковецкая

перестань выщипывать. у меня вообще ниточки были, все лето не трогла, отросли так хорошо. и сейчас почти не щипаю. только самые неуместные выдераю

Алексей Звирюк

обратись к косметологу, посоветуют средства для роста бровей, сделают аккуратную коррекцию, подкрасят в случае необходимости, причем это все не так уж и дорого, например, у нас в Екатеринбурге эти процедуры стоят 200-400 рублей