Сергей Я

Муж хочет сделать в ванне наливгной пол+подогрев. возможно ли это и сколько см это вся конструкция? Подскажите!

Евгений

Сделать всё возможно, ну а стоимость будет зависеть от материалов.. Но не дороже денег..

Байрам

подогрев электрический и водяной бывает.

Алина Иванова

если подогрев в одной комнате, то ставьте электрический. а наливной пол.. . в зависимости от квадратуры и вида наливного пола. может вы захотите с рисунком, может обычный, цены разные везде, если в ростове живёте, могу подсказать кто подешевле всё сделает под ключ.