Александр Зыбин

Насчет усновления\удочерения детей см внутри

Если усыновлять или удочерять ребенка не из Москвы, а из другого российского города, то нужно будет самому ехать в этот город. Знакомиться?

Алексей Фильштинский

а вы хотели, чтобы детей сразу на дом доставляли экспресс-почтой?

Алексей Пототаев

Да, и несколько раз. После ознакомления с документами должно быть не менее 3 дней общения. И перед судом об установлении усыновления - не менее 10 дней общения

Джахонгир Юлдашев

Конечно, нужно.

Существуют такие родители, конечно, которым плевать, сойдутся ли они характерами. Но не советую.

Артак Саркисян

а вы думаете ребёнок к вам сам приедет?