Валя Васильева

У меня видео карта горит!!!! температура 107 С°ЧТО ДЕЛАТЬ?

Видео карта Ati redion

Татьяна Конева

Как что - тушить!

Дима Шишкин

Поставь охлаждение по лучше!)

Ильдар Зиннятуллов

Прежде всего выключи компьютер . Открой системник, посмотри наличие пыли, посмотри вращается ли вентилятор кулера видеокарты, остальные вентиляторы, от пыли почистить, вентиляторы смазать или заменить .

Геннадий Орлов

Выключи компьютер, открой свой системник, очисти всю пыль если есть. Посмотри вращаются ли кулера на видеокарте, если да, и нагревается попробуй раскрутить видеокарту и смазать кулер. Если ничего не поможет, в ближайшее время может навернуться видеокарта и придется покупать новую, остается надеется насколько долго хватит её! 🙂

Альбина Мухаметшина

скорее всего у вас nvidia серии gtx, известно что они очень горячие.. . 107 она у вас давно бы сгорела... может все-таки в фаренгейтах? это около 42 по цельсию