Виктория Лебедева

Стоит видеокарта Radeon X1650 Series, я хочу поставить более сильнее (минимум чтобы ФИФУ 12 тянула, недорогую) посоветуй

посоветуйте какую?

Ekaterina Gridneva

Запускаешь программу GPU-Z и смотри какой слот у тебя для видеокарты.

1 AGP - давно карты не выпускаются, может с рук что-то найти но толку будет мало.
2 PCI-E x16 - тут выбор большой, главное что бы блок питания потянул потом все.

------------------------------------------------------------------------------------

Рекомендованные системные требования FIFA 12:

Процессор: двухядерный (Intel Core2Duo (~2.4 ГГЦ) для ОС Windows XP/Vista/7)
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 МБ, nVidia GeForce 8800 GT и выше, ATI Radeon HD 2900 и выше, поддержка пиксельных шейдеров версии 3.0 и выше, поддержка DirectX® 9.0c

Эти карты что в требованиях, прилично выше классом.