Дм
Дмитрий

поставил сталкер чистое небо на семёрку, ни в какую не хочет запускаться, мол не хватает то одного файла dll? то другого

директ обновлял, новый устанавливал, не помогает)) ) какая то крокобяка выскакивает из непоятных символов, после того как я nodvd поставил

да разные просит, dll? то d3d, много короче. . я с инета их скачивал, а они всё не кончаются (((((

третий раз качаю, с разных источников, всё тоже самое ((

я слышал что то в реестре надо менять когда ставишь nodvd, но что конкретно я не знаю, может кто подскажет? ?

точка входа в процедуру? SetLogCB@@YAP6AXPBD@ZP6AX0@Z@Z
не найдена в библиотеке DLL xrCore.dll.

ОК
Ольга Королькова

вам тут не кто не даст точный ответ с таким кратким описанием проблемы
все части сталкера на семёрке идут отлично

Тимур-Carleone

Установите directX, поставьте совместимость игры с XP

Дима Царев

Кривой архив, у меня на Win 7 64 bit идет нормально и ничего не просит

Светлана Царькова

не установлены microsoft visual или другие проги необходимые для работы, напиши название dll которых просит в яндекс и скачай нужные проги

Екатерина Ахметова

Поищите эти файлы в интернете. Либо сталкер вообще на 7-ку не идёт.

Колян

да проще завалить этот сталкер и скачать другой. попадаются иногда корявые репаки, хоть с бубном танцуй - не запустится. качай другой.