Юлия

Списывание денег со счёта

Я пользуюсь Мегафон-модемом, тариф безлимитный, месячная плата 350 рублей, плачу исправно, но стал замечать, что ежедневно списываются 1-3 рубля со счёта. Это что я и помимо 350 рублей ещё должен деньги кидать за что-то?

Наталия Галкина

Скорее всего по умолчанию включаено например услуга замена гудка
Зайдите в сервис гид и там отключите все платные функции

Елена Санатуллина

Функция "Замени гудок" - подключается через день после покупки сим-карты... две недели бесплатного пользования услугой потом идет оплата...

Йц
Йцукен

Позвоните оператору. Задайте им свой вопрос. Может быть у Вас какая-то подписка оформлена. Но Вам оператор всё объяснить безусловно.

Наталья Воронина

Позвоните оператору, или в Личном кабинете (сервис-гид) на сайте уточните, не подключились ли какие услуги с абон платой. У них частенько самопроизвольно подключается и по копейке тикает что-нибудь типа прогноза погоды.