Андрей Терентьев

виндовс 7 после перезагрузки слет загрузчик вост непомагло команды fixmbr тоже помагает тока устранение причин запуска

и то до перезагрузки потом тоже самое комп постаяно перезагружается

команды fixboot fixmbr непомогают загрузчик серовно почемуто летит после перезагрузки точки востановления тоже програма multiboot тоже можно ли как то откатить винду до начальной стадии без удаления всех прогграм есть диск востановления с фаилами bootfix bootmgr

Bootrec.exe /RebuildBcd сказала ты ламер не пытаися меня востановить сразу даполню у меня две винды одна хр олд старая другая семяка ультима пиратка на 27дней трила 2 раз пусканул на 2 раз триала сбросил счетчик так проблему ктонеть решить

Светлана Мишенина

Восстановление загрузчика

Загружаемся с чистого установочного диска Windows 7. Не важно, какой версии.
Выбираем пункт Восстановление системы.
Запускаем командную строку (CMD)
Вводим последовательно 2 команды и перезагружаемся:

BOOTREC.EXE /FixBoot
BOOTREC.EXE /FixMbr

После этого нехитрого действия восстановится стандартный загрузчик от Microsoft.

Попробуй сделать откат системы, но мне кажется, причина здесь не в программном обеспечении, а в самом железе.

Танюся Власова

Bootrec.exe /RebuildBcd