Графф Де-Мон Maksimus

cкачала файл, открыла, потом закрыла, зашла в соц. сети-взломали, меню пароль, приходит смс с одним и тем же номером

меняю пароль приходит смс с одного номера "пришлите ответную смс"
как вернуть страницы? что делать?

Кирилл Макаров

а знаешь ли ты что такое антивирусная защита???

Сергей Таширов

Что за файл? Как антивирус реагирует на него?

Чёрный Обелиск

удали этот файл. на смс ответ не отправляй. установи какой-нибудь другой браузер или с какого-нибудь другого пк (компьютера, ноутбука) зайди в соц. сеть, ( если не поможет то попроси чтобы разморозили-это касается вк