Елена Burtovaja

я боюсь сказать маме что у меня слетела пломба с зуба . Что мне делать?

Галчонок Горященко

Тю а чего бояться?
В чем проблема сходи к стоматологу и скажи что бы маме не говорил.

Светлана Яковлева

К стоматологу не ходи!
Пиши лучше сюда.

Оленька Москва

Обратиться к психологу

Сергей Шеметов

Ждать загноения, заражения крови и смерти.

Einherjar Russland

Обнови прошивку, попробуй в гугле поискать

Евгений

Ну и сходи втихаря к стоматологу. Он тебе новую поставит. А маме - ничего не говори.

Ко
Котёнок

Советую использовать подорожник. Крошишь и заливаешь литром воды. Пьешь и рвешься. 2 раза в день или смерть от кровоизлияния в зубе.