Да
Дашуля

Наслать кошмар. Вопрос: сколько нужно свечек и обязательно делать это на убыльную луну или в полнолуние?

Драсте народ. Кто-нить слыхал о ритуале 13? Короче: становишся в полночь перед зеркалом. И читаешь 13 раз-ОТРАЖЕНИЕ МОЕ, МОЙ ДВОЙНИК, ПРЕСЛЕДУЙ (имя) УЖАСОМ В ЕГО НОЧНЫХ СНАХ. . Выполнять при свечах и на убыль либо в полнолуние

Елена Исмайлова

свечи продаются в аптеке по 10 шт. вставляешь в зад и голова проходит.