Александр Сысоев

Где приобрести астрологическую литературу конкретных авторов?

Если кто знает магазины в Петербурге, поможете? Я в этом не шарю, но список предоставлю.

Надо приобрести книги для другого человека. Я их сам читать не буду. Ищу совета у тех кто читает такую литературу.

Олеся Баринова

В Петербурге есть магазины астрологической литературы, приобретайте лучше учебные пособия серьезных современных авторов. А лучше подарите сертификат на определенную сумму в конкретном магазине, сомневаюсь, что кто-то из моих близких сможет подарить мне нужную мне книгу, например, муж хоть и одобряет занятие астрологией, не решится выбрать мне книгу по этому предмету

Татьяна Семёнова

Сергея Вронского. Он достоин !

Елисей Евлампиев

закажите через инет

Се
Сергей

В принципе, там есть Петербургская академия астрологии. Можно поспрашивать

Павел Старченко

если есть список -что вам от нас то надо? прогулите самые большие книжные магазины в городе и вперед.. .
обратите внимание на планетарий или обсерваторию - при них могут быть специализированные магазины и диски с видеоуроками.

Марина Лаврухина

А не проще скачать имеющиеся материалы на сайтах? И авторы есть достойные, да и материал неплохой.

Юрий Крючков

Наверное самая бесплатная, большая и подробная подборка по индийской астрологии
venugita.ru/viewtopic.php?t=368

Алексей Марков

Заказать по интернету, Сайт Мир Урании.

Вячеслав Бабичев

Зачем покупать? Скачайте на этом же сайте, бесплатно !