Pavel .

Помогите, кто в этом силен?

Скажите есть ли у меня с этим молодым человеком будущее???? Свадьба? Дети?

Мансур Султонов

В будушем не видно свадьбы. Уведут его соперницы у девушки.

Светлана Хорошильцева

у парня есть к девушке чувства, можно даже сказать что он ее действительно любит.
такое впечатление, что в отношениях многое решает именно девушка, она здесь как главная, и хочет сама все решать.
а вот в ближайшем будущем свадьбы пока не видно. смотрела на год перспективы.

Оля Дембицкая

не навсегда.

Игорь Игорь

Он кажется слабым заботливым но это не так это мираж так что проснись от сладкого сна