Александр Климов

Валерий Карпин хочет прибрать себе Игоря Денисова воспользовавшись его ситуацией! что демаете? ваши мнения.

Генеральный директор московского «Спартака» Валерий Карпин признался, что существует вероятность приглашения полузащитника «Зенита» Игоря Денисова, ныне тренирующегося с «молодежкой» санкт-петербургского клуба из-за конфликта с руководством.
«Теоретически возможно все. Теоретически! Практически — это другие вещи. Если мы говорим просто об игроке Денисове как о русском футболисте, лучшем игроке того года, то я думаю, что однозначно «Спартаку» он бы не помешал. Другое дело — обращаться или не обращаться. Это другой вопрос» , -приводит «Чемпионат. com» http://www.sovsport.ru/news/text-item/560135 слова Карпина.

Ол
Олеся

Хаха, расмешил, Денисов в Спартаке? В Петротрест его там таких бедных нету как Халк.

Света Миронова

Да не нужен он Спартаку!!!! Там своих не менее классных хватает (хоть и не являюсь болелой фк "Пищевик")...

Одинокий Волк

"Прибрать" на фене означает то же, что и "замочить". Если вы не знали.

Лена Шаповал

тоже понятно зачем))

Ю*
Юлёк ***

Щас одноклубники Денисова опять разгоняют мол он такой хороший)))

Артур Гареев

Если конфликт Денисва и Зенита не будет исчерпа, то скорее перейдет в Ливерпуль

Татьяна Малькова

это невозможно