Ed

ВРИ знаем--быдло всегда было в рабстве. Но всеми признано денежное рабство. Следовательно--чем больше денег, тем больше быд

ло. Пример--Березовский и Задорнов. Какие были умницы вначале--и какие теперь стали. Возможно дело в фамилии? При прочтени Бед рез овский просматривается склонность к бедам. Со вторым еще проще--зад Орнов. Конечно знаете об Орне. Отсюда и нижеспинный юмор с краже--покупкой чужих мыслей четко подмеченное Жванецким. А какие умнички были вначале!

S[
Sal1M [Хроники]

Не слышал как Жванецкий для богатеев выступает и обсирает малоимущих?
срань всё это.

Oleg Burkevich

а жванецкий, со своим хитрым сытым прищуром?!?

Дмитрий Семенов

каждый думает в меру.... ( у каждого свои тараканы в голове))))

Мария Репетенко

Все перечисленные - жиды, со всеми вытекающими...