Руслан

Если я жил с женой и у нас ребенок.. . она не работала, обеспечивал семью я.. . во время совместного проживания я

заработал на квартиру и машину.. . Теперь жена хочет разводиться - ей не хочется семейной жизни.. . Как вы думаете, должен ли я ей что-нидь из имущества? Ведь меня все устраивает, расходиться хочет она и зарабатывал на все я.. . Должен ли я что-то жене дать из имущества?

Я не воровал никаких вопросов...

Юлии: я в бизнесе.. . стирал пеленки и убирал не меньше ее.. . времени у меня куча было.. . свой бизнес был.. . А она же хочет моего ребенка забрать? Хотя и утверждает что родила мне? Где же мне, если хочет забрать с собой? Я ей сказал, что пусть забирает все имущество, но мне оставит сына, или наоборот.. . ей не подходит.. . она хочет и сына, и имущество.. . короче все бабы - твари.

Все русские и украинские и бкларусвские бабы охренели.. . пипец полный!

просто бабы охренели!

Галина Тюрина

некрасиво мои вопросы воровать

Олька Амелина

Не должен, а обязан!
Имущество-то было совместно нажитым. Или ты веришь, что пока ты зарабатывал, твоя жена зомби-ящик на диване лежа поглядывала? А кто ребенка вынашивал-рожал-кормил-поил? Да и ты, наверное, не домработнице платил за чистоту, уют и приготовление пищи? Не буду упоминать и про более интимный уют.. .

Ну а бабы - действительно твари.. . Божьи твари.. . На ком жениться - думал? Вот теперь расхлебывай или попытайся договориться.

Александр Иванов

Вот интересно вы рассуждаете.. . А то, что всё это время ваша жена вам стирала, гладила, готовила есть, следила за домом, растила ВАШЕГО ребенка, так сказать полностью обеспечивала ваш тыл, куда вы приходили и расслаблялись... это не в счет? Олег, понятие сидеть дома очень растяжимо, есть женщины. которые сидят дома и при этом посещают салоны, фитнесс центры, с детьми сидят няни, а по дому всё делают домработницы... вы со своим бизнесом обеспечили своей жене такую жизнь? - если да, то смело в шею гоните, если нет, то кто вам сказал. что её жизнь с вами не являлась работой?

Ир
Ирина

оставь ей ребёнка.

и маму

Сергей Семенюк

Угу.... охренели, конечно.... Охренели до такой степени, что таким мудакам детей даже рожают....

Денис Ильин

а носки стирала она.. . так что половину отстегнешь

Шухрат Собиров

Должен половину.

Ин
Инна

Кто бы не заработал.. но то,
что нажито в браке - пополам!
Если Вы сохранили чеки от покупок - это служит доказательством в суде
в Вашу пользу...

Сергей Гончаров

как бы там ни было-будь мужиком и отдай половину (себе бери квартиру, ну а ей машину отдай) . Ты виноват по -любому, что женщина тебя бросает, потому что сам захотел семью и детей.

Сергей Ализгаров

Если не было брачного контракта, в котором предусмотрено иное, то всё имущество нажитое за годы супружества делится пополам.

Женечка Павлова

У всех одна и та же история. Нам не понять их психологию. Пользуются тем что нормальный мужчина все оставит и уйдет. Да и честно говоря ну ее на хрен и вещи напоминающие о ней. Как говорится на Украине "Хай воно подавыться"

Митрофанова Анна

Таков закон. Еще и алименты.