Rashid

Россия — изобретатель способа совместного проживания разных народов?

Людмила Нестерова

А никто другой из современных и не изобрел. Либо истребили либо выселили. Несколько конфессий и множество культур которые сохранились это уникальное достижение. А началось с Орды все.

Сергей Гукин

Особо занимательно рассматривать фотографии Грозного после кремлёвских бомбардировок. Сталинград нервно курит в сторонке.
Утренние новости тоже приятно читать.
Такое вот прекрасное совместное проживание.

Jackk

Да ладно вам! Кто эти народы спрашивал? А те картинки, что всем показывали, оказались на свалке истории.

Дмитрий

Скорее изобретатель процветающего иждивенчества других народов на шее России.

Евгений Давыденков-Калинин

Римская империя знаешь?
Вот.

Константин Чеклецов

Почему изобретатель? И до неё вместе существовали))

Эдуард Евстигнеев

Вообще-то, в одной старой книге написано, что изобретателями способа совместного проживания были Адам и Ева. А вот национальность их - не уточняется.

Светлана

Скорее, это СССР изобретатель, а вот то, что происходит в России - это способ выработки гумуса, почвы для "избранных" растений.

Ольга Воробейчик

Не Россия, а СССР. Россия же сейчас дискреминирует всех подряд и русские думают,
что смогут прожить в этом Мире единолично.

Ольга Попова

Не Россия а власть держащие изобретают.