Алёнка Angel

Согласны? Всем хороша молодость! Но у неё, к сожалению, есть один громадный и неизбежный недостаток. И недостаток этот

состоит в том, что она быстро проходит, пролетает как один миг.
А девичий век ещё короче - максимум 8-10 лет.
И к 30-ти годам большинство некогда цветущих девушек становятся обычными бабищами. Так уж заложено природой.
А мужчина и в 40 лет всё ещё орёл!
Не согласны?

Сергей Руденко

Насчёт "бабищ"--нет) )
До тридцати лет, женщина подобна недозрелому яблоку: красивое, но не хватает сладости, а после. . самый смак. .
После 45-ти женщина подобна, зимнему яблоку, сорванному летом: блеск уже не тот, но на вкус ещё,ничего. . А после.. . лучше --помолчу
А мужик и в 20 лет может быть, подобен кастрированному коту, и в 80--орлу..

Олег Хмелёв

А чуть попозже - тоже орел, но постарше

Людмила Гошко

В 40 лет уже дед!

Ольга Терон

Конечно, не согласна. Женщина и в 50 лет бывают прекрасны. А среди мужчин орлов маловато, все больше павлины. Извините, ничего личного. Просто выводы наблюдений.

Марина Михалькова

Несогласен!! ! Мы и в 60 еще летаем. (с чужого балкона 🙂 ...).

Ольга Фёдорова

Михаил. женщины не согласятся потому что им обидно, но если быть объективным то всё верно. всему своё врёмя, молодо-зелено, а здоровый старик даст фору молодым и в силе и в мудрости.