Марина Миланович

Вопрос ко всем молодым людям так сказать, особенно к парням.

Скажите только честно, вот когда вам было уже за 18+ у вас были какие-нибудь так сказать любовные отношения с несовершеннолетними девочками? Ну то есть вам уже 18, 20 и так далее а ваша девушка несовершеннолетняя. Если было такое скажите вам не стыдно сейчас? Ну как так совращать ребенка даже если тебе 18-20 а ей 15-17 это же не нормально. Чувствуете свою вину? Раскаиваетесь? А представьте вашу дочку или сына совращал кто-нибудь что бы вы сделали?

Алексей Левин

вы совсем глупый да? ? сейчас девочка 16 лет может совратитьт любого казанову и многому его научить.

Ланда Плиева

Да в 15 лет такие кобылы ходят, что причислять секс с ними к педофилии, как секс с 5-летними, не совсем правильно.
Те, кто совращают 10-летних, скажем, знают, что те не смогут за себя постоять. Поэтому секс с 10-летними - это педофилия.
А секс с 15 летней, без ее согласия - это скорее уже изнасилование.

Екатерина Степченкова

Такие девочки, что сами совратят мальчиков. Настоебали своими девочками, при себе держите своих девочек, если они несовершеннолетние. Ходят по улицам без трусов и без штанов, то, что одевают, юбкой назвать нельзя. Если девочка по шалманам не ходит, где её совращать будут. Домой к ней придут? В большинстве случаях они сами хотят этого совращения, по их же рассказам. Если девочке нет восемнадцати лет, то держите её дома и пиздите утром и вечером.

Наталья П

я ем детей

Капитан Диего

Я тоже ем детей.

Н-
Николай -Степанов

Да, когда мне было 18-20 лет в меня влюблялись девушки не достигшине совершеннолетия. Скажу даже больше, первый сексуальный опыт я получил в 17 лет с девушкой моложе меня. И что дальше?
Причем тут отношения отец-дочь, сын.
Есть законодательные ограничения.
А в чем принцииальная разница между отношения 17 летнего парня и 15 летней девушки и 18-20 летнего парня и 16-17 летней девушки?
Российское законодательство разрешает в отдельных случаях даже ранние браки.
А в морально-этическом смысле, так и вовсе нет никакого различия. При разнице в год или три.

Хакика Суриева

ты коп да? ничего тебе не скажем

Усман

тут вопрос спорный все таки о совращение или с обоюдным согласием сторонон...

Кр
Кристина

как может быть интересно парню 18-20 лет с 15 летней девочкой. Это или недолекие парни с таким же умом) или уже психологические проблемы. 🙂

Любовь Постникова

а мне пофигу, так как половых отношений еще не было)

Иван Жучков

мне 21 нет не было .

Диман Ага Щас

девочки так сказать у вас уже чешется с СС

Валерия

я тогда еще 2м классе был, меня соседка которои каж было токо 12 что ли, совратить хотела, но к сожалению папа ее домои вернулся тогда ))))

Ирина

Да. Мне было 22, ей 16. Я на ней женился, у нас родился сынишка. Я не раскаиваюсь, но для сына такого же не хотел бы.

Татьяна Сидорина

Не припомню Хотя... всякое бывало (пожалуй) Вообще моя личная жизнь она уже какая то слишком давнишняя