Илья Королев

помогите! вопрос внутри! Я перешла в другой класс и никто со мнойне общается! Помогите, как мне подружится

Лёха ***

Я считаю. что не надо ставить такой конкретной цели. просто будь самой собой. относись ко всем дружелюбно, помогай давай списывать домашнее задание объясняй если кто не понимает по заданиям. Еще можно подружится не с "элитой" класса, а с какой-нибудь самой невзрачной и простой девчонкой. Поверь она может стать хорошим другом. Да и класс поймет что ты разносторонний общительный человек и начнет сам проявлять к тебе интерес. Поверь я сама так поступила. До 10 класса была чужой а потом пришла новенькая, мы с ней подружились и вот уже 8 лет как сестры.