Рустам Халиуллин

Хочу подарить близкому человеку приятный не дорогой подарок который мог бы влезть в конверт

Не обизательно деньги просто хочу подарить что-то в знак благодарности ( девушке 20 лет) письмо будит ити неделю так что шоколадка не прокатит))

Иван Веряскин

банковскую карту с миллионом долларов

А)
Анна )))

деньги))

Maksim Andreev

Баксы, что ли! ?

Гу
Гульнур

Нарисуйте открытку: дешево и сердито!

Наталия Касьяник

Недорогое золотое колечко, серебряный браслетик или часики.

Александр Winston

можно подарить мёртвый цветочек землянички, или лепесток от мёртвой розы - это будет отличный знак.
не помню, когда начался вещизм у людей. Подарок - знак внимания? Думаю слова, чувства, приятельские взгляды, взгляд - вот что нужно человеку. В потребительском мире, мы привыкли дарить всё что угодно, но только не часть своей души. Знаки, мясорубки, гробы на колёсиках и прочую дребедень легче всего дарить наверно. Сколько не нужных подарков лежит на свалках мира? ? Хватит срать может быть, а? Как Вы думаете?