Вера

Этично ли продавать дорогой подарок близкого человека, не предупредил об этом дарителя?

Подарок -iPad. Подарил девушке, она выставила его на продажу, не сказав мне.

На
Натали

этично. её айпад. что хочет, то и делает. хочет в окно выкидывает, хочет продаёт

Алексей Жаринов

Какбэ ей твой подарок наф не нужен оказался
теперь дари носки и трусы..)))

Анна Дмитриева

совершенно этично распорядится своей личной вещью по своему усмотрению

Анна Севастеева

блин я бы обиделась.