Андрей Головин

Девушка предлогает набухаться в субботу сказала с меня алкоголь, а с нее все остальное подскажите что лучше купить

ну и конечно же еще кроме алкоголя)

Татьяна Мартынова

презервативы в первую очередь.... Можно цветы (для приличия) , а остальное - все зависит от того, какой крепости напитки она предпочитает и на какую сумму ты расчитываешь....

Надюха Злобина

Ведро березового сока.

Елена Кислинская

Что-нибудь, сочетающееся с алкоголем. Это уже от конкретного выбора зависит

Юленька Байкалова

ну и баба тебе досталась.. сочувствую..

Настя Падкина

Возможно, что двух веников будет достаточно, чтобы вам обоим мозги прочистить, если они ещё есть.

Юлия Дроздова

Что за молодежь пошла?!