Ислам

Подскажите для Украины заработная плата 7000 гривен в месяц это средний уровень или низкий?

А если брать не центральные районы а Ялту например ?

Александр Носов

Короче!!! Что они пишут вверху то всё лажа.
На самом деле 7000грн это везде по Украина большая ЗП и её мало кто получает. Так как даже в Киеве средняя ЗП около 5000грн.

Дмитрий Голубев

Это довольно высокий. Почти 1000 баксов

Малыш

Для Ялты думаю будет нормально. 7000 для Украины это даже многовато

Настена Сенина

Это считается хорошая зарплата, но не во всех регионах (для центра это мало).