Принцесса Ночь

Народ подскажите, пожалуйста, кто. Юридически подкован в данном вопросе. Я гражданин России (РФ) но с постоянным житель

Народ подскажите, пожалуйста, кто. Юридически подкован в данном вопросе. Я гражданин России (РФ) но с постоянным жительством в Латвии в России, Воронеже родственники с делали в ФМС Временную РЕГЕСРАЦЫЮ по месту пребыванию на срок 1 год. Вопрос - Могу ли Я с данной регистрацией устраиваться на работу и проживать в другом городе области России? .

Светлана Матюсова

Проживать и работать гражданин РФ МОЖЕТ В ЛЮБОМ ГОРОДЕ РФ. Регистрацию сделать везде можно.