Дмитрий Полынников

в справке по инвалидности указана 2 группа, но не указано рабочая она или нет. И не указаны особые условия труда.

Парамонов Иван

ежли не терпится рабаткать иди в комиссю и они те впишут чо те надо. а ваще 2 нераб.

Мария Блинкова

Показания о видах и условиях труда пишут в индивидуальной программе реабилитации, которую Вам выдали при получении справки об инвалидности. Внесение в саму справку таких записей не предусмотрено. У нас нет рабочих и не рабочих групп, можно и без инвалидности не работать и с первой выполнять какие-нибудь виды труда (например по Интернету)