Катюша Киндзерская

Является ли фактическое расположение рабочего места существенным условием труда?

Будет ли изменением существенных условий труда в юридическом смысле если работника переводят оставляя в той же организации, должности, зарплате, графике и пр. из одного офиса в другой, расположенный в другой части города?

Елена Рахмангулова

Если вас приняли именно в этот офис с указанием его номера, адреса или его собственного наименования, то перевод является существенным изменением условий трудового договора. А если вас приняли просто в организации, то это просто перемещение, которое не является существенным изменением условий трудового договора.

Мария Починкина

Нет. Если бы тебя перевели бы в другой город, то был бы другой разговор