Кирилл

Как приготовить бризоль.

Владимир Тарханов

Готовить удобнее на небольшой сковороде, яйцо не растечется и бризоли получатся одинаковой формы.
Подготовить фарш, добавив в него соль, перец, мелконарезанный лук. Сформовать небольшую котлетку. Хорошо обвалять ее в муке, приплюснуть до размера тонкой отбивной. В плоскую тарелку разбить яйцо, взбить его вилкой, слегка посолить. Выложить туда нашу котлетку и все вместе аккуратно вылить на раскаленную со сливочным маслом сковороду. Жарить с двух сторон на небольшом огне как омлет.

Дмитрий Зималюкин

Бризоль из говяжьего фарша.

Са
Сангерим

А я делаю ленивые бризоли. фарш, лук, яйца, соль, перец всехорошо перемешиваю и выкладываю ложкой прямо на сковороду .жарю, как блинчики. На 500 гр фарша - 1 большая луковица и 3 яйца.

Ruslan

Бризоль

фарш 500-600 гр. (любой не жирный)
3 яйца
3 ст. ложки молока
крупная луковица
зубчик чеснока
зелень
100 гр. майонеза
соль, специи по вкусу
любой твердый сыр 100 гр.
Фарш посолить, добавить специи и немного воды, чтобы хорошо размазывался. Яйца взбить с молоком, посолить, поперчить. Пожарить тоненькие блинчики.
Поставить разогреваться духовку на 200 градусов.
Порезать лук, зелень, чесок. Смешать с майонезом.
На блинчик тонко намазать фарш. Фарш смазать майонезной смесью. Свернуть рулетом. Положить на лист. Сверху посыпать тертым сыром. Поставить бризоль в духовку на 40 минут.

Эдуард Волков

ММм, а кто это???