Алена Нарышкина

У папы сломался телефон. У меня 2 воппроса

У папы сломался телефон он разбил дисплей.

Часть телефонов осталась в памяти телефона, а остальные на SIM-карте.

Возможно как ни будь достать номера телефонов из ПАМЯТИ ТЕЛЕФОНА?

Но аккумулятор вытаскивали, что бы переставить SIM-карту в другой телефон.
Интересно сохранились номера телефонов в памяти телефона?

УВАЖАЕМЫ ЛЮДИ ВЫ ЧИТАТЬ МОЖЕТЕ?

НАПИСАНО ЧТО ПАПА РАЗБИЛ ДИСПЛЕЙ (ЭКРАН) !
Если экран работал бы, то Я смог бы подключить к компу, а так не могу подключить экран ни чего не показывает!

ТЕЛЕФОН NOKIA 3110c

Александра Тершинова

Подключите к компу и всё выньте, что надо.

Ольга Бреева

Всё сохранилось, конечно. Достать всё можно.
Как - зависит от модели телефона.
Может даже просто к компу USB-шлангом подключить и скачать все контакты.

Катерина

номера в телефоне сохранились, но дабы вытащить их надо знать модель телефона и что с ним случилосьи в любом случае без компа не обойтись. А то может он у вас сломался в микроволновке при просушке...

Игорь Окулов

Всё можно вытащить. Если сами не сможете -сделают в сервисцентре.