НЕ
Надежда Ермошина

почему уменьшился объём заливаемого топлива

заправился один раз на не своей заправке (Роснефть) машина потеряла тягу и увеличился расход топлива после этого пришлось выжечь почти 3 бака бензина что бы все начало приходить в норму (всегда заправляюсь на Газпромнефть) после этого заметил что при каждой заправке мне просто недоливается топливо (рано срабатывает отсекатель) хотя раньше такого не было ничего принудительно с машиной не делал как пишут в предыдущих коментариях. В чем может быть проблема и что можно в таких случаях проверить и сделать?

Юл
Юлия

автомобиль глушить нужно при заправки

Данила Лесовников

Говна в баке накопилось!

Дмитрий Мельников

У бензобака есть дыхательная трубка. Она должна сообщаться с атмосферой, Некоторые умники её глушат. Бензонасос создаёт потом такое разряжение в бензобаке, что его сплющивает.