))
))))) )))))

Как можно уменьшить объём фотографии не теряя качество? фоты с проф. фотоаппарата

Любовь Чапурина

Никак.
Любое уменьшение - потеря качества.

Тата

Только обрезанием её краев.
Качество останется прежним, а размер уменьшится.
А вообще понижают качество до приемлемых параметров. Смотря для чего она будет использоваться.

Елена Виснер

Рыбку съесть и косточкой не подавиться

Камолжон

Есои будете смотреть на мониторе - то и 5-ти мп хватит, то-же, если распечатать 9х12 ...( но при сжатии пострадает цветопередача, хотя и не всякая бумага на то способна ) ...Сжимайте до 5-7 мп, максимального качества ...Если вы этот вопрос задали - вам сойдёт ( и в большинстве случаев - многим ) !