Александр

Как уменьшить объём фотографии (мегабайты) не теряя качество? фоты с проф. фотоаппарата

Александра Ростовцева

а ты при любом случае потеряеш качество измени разрешение фотки

Евгения

никак

Св
Светлана

Погугли программу RIOT - обрезает всё ненужное и уменьшает неплохо без видимой потери качества Бесплатная

Светлана Саввина

Сохраняй в png или в jpeg на 100%.

Алексей Зуев

Это не реально сделать. Уменьшить размер и при этом качество не изменить. Тут придется чем то пожертвовать либо размером файла или качество.

Виталий Попов

Уменьшая мегабайты соответственно уменьшаешь качество НО! Можно попытаться уменьшить разрешение фотографии программой FSImgviewer - там слева всплывающее меню выбрать изменить размер/разрешение - можно в процентном соотношении уменьшить на 50% и посмотреть результат если устраивает то можно сохранять. Программа очень легкая можно разобраться самому. Если будут вопросы пишите

Петрова

Качество всегда потеряется! Посему сделай копию с оригинала, чтобне потерять первозднный вид. А уж скопией делай опыты..