Елизавета Виноградова

Переступить грань сверхъестественного для вас нормально или нет? Сможете ли вы всё отбросить на своём пути за раз?

Денис Розенберг

Если все отбросить и переступить, можно много ЗАРАЗы подцепить) ) Опасно это нередко бывает)

Алексей Куликов

Переступив грань вы делаете шаг. Отбросить всё? Что всё? Страх, не понимание? Все эти вещи- как телепатия, телекинез, ясновиденье- есть экзамены развития сущности. А уж куда вы пойдете с этими знаниями, где примените зависит от вас и вашей души.

Анна Кузнецова

Я давно переступил эту грань, и что называют сверхъестественным для меня естественно.

Степан Жидик

Для меня нормально. Всё смогу отбросить ради моего Господа - Иисуса Христа!

Екатерина Сухова

анабель.. . похоже на шнобель

отбросил ?

ключника пора под замок
и это.. . отберите у него ключи !

Павел Копытцев

ненормально
иначе оно не было бы сверхъестественным
всё на своём пути даже паровозы за раз отбросить не могут - куда уж мне

Максим

Я уже давно переступила.