Just-Do It

Сергей Есенин «Там, где капустные грядки... » нужен анализом, помогите пожалуйста...

Сергей Александрович Есенин
«Там, где капустные грядки... »
Там, где капустные грядки
Красной водой поливает восход,
Клененочек маленький матке
Зеленое вымя сосет.

Лена Ларюточкина

Расскажи сначала в общих чертах о чём это стихотворение. Допустим, оно о природе.
Затем разбери его по отдельным важным деталям. - Каким? - Читая его сначала, найди и пойми, на что в особенности обращал внимание читателя автор. И расскажи об этих отдельных деталях по-подробнее.. .

Например:
Приход восхода, с его живыми, яркими красками, Есенин сравнивает с красной водой, которая, будто, льётся с неба.
И растут два дерева, маленькое и большое. Автор их, видимо, сравнивает с животными, а именно - коровами. Маленький телёнок, чтобы жить, питается молоком своей матери-коровы. А меленький клён, распускающийся на стволе большого дерева, тоже питается от него. И для маленького клёнчика это дерево - тоже, будто, мать получается.. .

Алексей Михалев

Расскажи сначала в общих чертах о чём это стихотворение. Допустим, оно о природе.
Затем разбери его по отдельным важным деталям. - Каким? - Читая его сначала, найди и пойми, на что в особенности обращал внимание читателя автор. И расскажи об этих отдельных деталях по-подробнее.. .

Например:
Приход восхода, с его живыми, яркими красками, Есенин сравнивает с красной водой, которая, будто, льётся с неба.
И растут два дерева, маленькое и большое. Автор их, видимо, сравнивает с животными, а именно - коровами. Маленький телёнок, чтобы жить, питается молоком своей матери-коровы. А меленький клён, распускающийся на стволе большого дерева, тоже питается от него. И для маленького клёнчика это дерево - тоже, будто, мать получается.. .