Ва
Вася

Переписываю лекцию по математике, но не могу разобрать 2 слова! Помогите пожалуйста фото внутри! Те что подчёркнуты!!

Оксана Исаева

Первое "проекции"

Nyo

Проекции
ПР za (над а стрелочка)
а последнее мне кажется, что там слово "направление" раздельно написано

Надежда Андреева

Почитай в учебнике про ПРОЕКЦИИ вектора, определение ортогональной проекции вектора. В лекции по-моему букв и слов не хватает.

Жаннулька Анисимова

второе "направление"